Наверх


    Димон жестоко прикололся

    ПОЛИТИКА - 14 Сентября 2016 - 11:37  |  Просмотров - 2382

    Уверен, что российский премьер Медведев смеялся при написании этого письма своему армянскому коллеге.

    Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев от души постебался над уже бывшим нашим  премьер-министром Овиком Абрамяном. Он написал такое уморительное письмо, что каждый его прочитавший должен схватиться за голову от ужаса – столь откровенно признавать, что второй человек в нашем государстве работал на Россию, соблюдая ее , а не Армении интересы, еще уметь надо.

    И что интересно, сам Овик Абрамян не видит в этом ничего страшного. В противном случае, не стала его пресс-секретарь размещать письмо Медведева на своей странице в социальной сети Facebook. И дело тут не в полном отсутствии чувства юмора , а в позорном заискивании перед  русскими. Это уже болезнь неизлечимая, к сожалению, передающаяся по наследству.

    Итак, глянем на то, что ставят в заслугу Овику Аргамовичу. «В качестве главы Правительства Вы многое сделали для дальнейшего укрепления всего комплекса союзнических отношений России и Армении. При Вашем активном содействии реализованы значительные совместные торгово-экономические, инвестиционные и промышленные проекты. Дан старт целому ряду важных инициатив в энергетической, инфраструктурной, научно-технической, культурной и гуманитарной областях», говорится в письме.

    Его не нужно выбрасывать. Это бумага, которая обязательно должна будет лечь  на стол в качестве обвинения в предательстве Родины. Потому, что то, с какой благодарностью пишет Медведев   письмо нашему экс-премьеру и говорит о том, что  выгоду от такого сотрудничества извлекала  не Армения, а Россия. И не только экономическую, но и политическую.

    Собственно, Медведев этого и не скрывает. Он попунктно зачитывает приговор человеку, который принял участие в уничтожении европейского выбора населения страны. Он благодарит Абрамяна за то, что тот соучаствовал в усилении механизмов оккупации нашей страны со стороны России.  Молодец, Димон! Это тебе не Покемонов гонять, и не спать во время выступлений Путина. Это – поступок!

    «Высокой оценки заслуживает Ваш вклад в полноформатное подключение Армении к процессам евразийской интеграции. В результате армянская экономика получила дополнительный потенциал для роста, а национальные производители – возможность работы на обширном рынке Евразийского союза», режет Медведев правду-матку.  Уверен, что он еще и смеялся при написании этого письма.

    Нам же совсем не до смеха. И не только потому, что все написанное ,Медведевым- правда. Не только потому, что членство в ЕАЭС ничего не дало и не даст Армении.  А еще и потому, что новый премьер-министр Карен Карапетян будет делать все для того, чтобы по итогам своей работы удостоится таких же комплиментов от руководства России. Ведь, это она его усадила в премьерское кресло.

    Усадила, в том числе, для отъема части власти и финансовых потоков у самого президента. Это такое кремлевское наказание для Сержа Саргсяна за то, что не в состоянии он пресечь рост анти-российскийх настроений в стране. В итоге, уже появилась информация о том, что Карен Карапетян поставил перед Сержем Саргсяном предусловие о назначении на подобные ключевые посты собственных кадров и получил его согласие.

    Иначе и быть не могло. Ведь, предусловие ставил Кремль, а не Карапетян. И Саргсян просто не мог ослушаться. И он, кстати, вполне может готовиться уже к получению письма от Путина. Президент России может даже не особо усердствовать. Ведь все, что Медведев написал Абрамяну, вполне может быть поставлено в «заслугу « Саргсяну. Особенно, про вступление в ЕАЭС. Путин любит шутки, и я не удивлюсь, если он особо детально расскажет о том, как происходит процесс «убеждения» Саргсяна.

    А что мы получим в сухом остатке? Некачественный и не дешевый российский газ, дальнейший грабеж страны со стороны ставленников России, вынужденной членство в ЕАЭС с его туманными перспективами, а главное- отсутствие права на альтернативу. Нас по сути приговорили к участи далеко не самого финансово развитого региона РФ, назначая сюда губернаторов и его помощников.

    Нас приговорили к участи быть саттелитом государства , живущего ужасным прошлым. В доказательство чему можно привести всего один факт- одному из городских объектов «закрытого» города Лесной (бывший Свердловск-45) Свердловской области предложено присвоить имя Лаврентия Берии Это – логичное продолжение политики реанимации культа Сталина, который постепенно  начинает конкурировать с культом Путина.  Чем все это чревато для Армении, страшно даже представить.

    Размик Акопджанян
    ArmenianReport

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ