Наверх


    Читайте Ваге Аветяна, господин Исагулян!

    НАША АНАЛИТИКА - 06 Октября 2016 - 09:55  |  Просмотров - 1686

    Простите, а каков человеческий материал, из которого слеплены наши правители? Правильно, это преступники.

    Полностью сформировался новый состав правительства. По указу президента РА Сержа Саргсяна министр иностранных дел Эдвард Налбандян был переназначен на свою должность, а должность министр обороны отныне будет занимать уже бывший руководитель аппарата президента Виген Саркисян. Народу велено верить в то, что это и есть реформы, что вот прямо завтра начнется существенное улучшение всего и вся.

    Более того, уже найдены те, кому поручено эту веру в народе укреплять. К числу таковых относится и председатель партии «Национальная безопасность» Гарник Исагулян, «Подождем, через 100 дней, я уверен, что будут серьезные сдвиги в различных сферах, после этого уже мы сможем дать четкие оценки. Пожелаем новому правительству успехов, потому что через 100 дней мы потребуем уже конкретных результатов»,- подчеркнул он.

    Вот оно как! Человек на полном серьезе считает себя глашатаем народа, заявляя о каком-то контроле над действиями власти. Простите, а каков человеческий материал, из которого слеплены наши правители? Правильно, это преступники. И Исагулян утверждает, что он через сто дней выскажется по поводу действий преступников?! Нет, это он серьезно?!

    Вот нас на полном серьезе хотят уверить, что наши правители через сто дней превратятся , как в сказке, из плохих героев в хороших? То есть, они будут не воровать, а раздавать, действовать не по понятиям, а по закону? А может, они и все награбленное в бюджет государства вернут? Нет, а что? Сам Исагулян через сто дней придет и проверит!

    Вы уже чувствуете, как засуетилась власть, как она дергается в страхе ? День и ночь наши правители думают, как бы все вернуть, как бы жизнь народа улучшить.. Они ведь свой народ уважают, а не унижают, они с ним на «вы» разговаривают, как завещал великий Сержик. И у нас ведь есть гражданское общество, способное оказывать давление на любую власть. Или нет его?

    Тут недавно на эту тему решил высказаться проживающий в Швеции Ваге Аветян. Сделал он это весьма жестко и мы, по соображениям морально-этического толка, не можем дать его текст целиком. Но и того, что мы дадим, хватит для понимания сути вопроса, поднятого человеком  не безразличным и часто высказывающимся.

    «Ваан Мартиросян год назад попросил убежище в Азербайджане, и сделал несколько скандальных открытий, которых хватило бы нескольким службам мира, чтобы начинать дела, и вести годами. Ни одна газета в Армении, ни один правозащитник, ни один деятель или активист не задал вопрос:- что случилось с моим согражданином, который был вынужден спастись таким необычным образом? Ни одна шваль из этой компании, не обратила внимание на информацию, которую этот человек дал», написал он.

    Ну и добавил в конце то, что особо любопытные могут увидеть на его странице в Действительно, смешно после всего этого говорить о гражданском обществе в Армении. Но ведь таких примеров, свидетельствующих о скоропостижной кончине общества, как силы, влияющей на власть- очень много. Им просто нет конца и края. Как нет и надежды на то, что ситуация изменится.

    И вот на фоне всего этого, вылезает Исагулян и что-то бормочет про сто дней срока на исправление. С помощью кого этот господин демагог собирается добиваться перемен? Вопрос вопросов. И ответ на него , в жесткой и эмоциональной, но справедливой форме, Исагулян может получить у того же Ваге Аветяна. Мы же мысленно присоединяемся к его словам в адрес всех, кто пытается убедить народ в то, что наши воры могут раскаиваться.

    Размик Акопджанян
    ArmenianReport






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ