Наверх


    Самвел, ты попутал!

    ПОЛИТИКА - 11 Октября 2016 - 09:10  |  Просмотров - 1163

    Дурной пример заразителен.

    Депутат Национального Собрания Армении Самвел Фарманян, член армянской делегации в ПАСЕ, на заседании политической группы Европейской народной партии поднял вопрос бывшего председателя той же группы Луки Волонте, который обвиняется в развертывании проазербайджанской политической деятельности. Об этом депутат написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

    «На заседании политической группы ЕНП в ПАСЕ я поднял вопрос бывшего председателя группы Луки Волонте. Он обвиняется миланской прокуратурой в политической деятельности в пользу Азербайджана в 2012-2014 гг., что дискредитирует ЕНП в глазах европейцев. К вопросу обратился и председатель ЕНП Жозеф Дол», – написал С.Фарманян.

    Дело, что и говорить, полезное и нужное. Но, хотелось бы понять, что делать не с европейцами, которые позарились на азербайджанскую черную икру или нефтедоллары, а с теми армянами, что занимают гораздо более открыто позорную, проазербайджанскую позицию. Таковых, увы, становится все больше и больше.

    Мало нам было мороки с Вааном Мартиросяном - проходимцем, который изображает из себя эксперта  во всех областях? Этот мелкий интриган  сбежал в Баку, сделал массу заявлений о своей Родине, после чего пошел с цветами к куску гранита, который воздвигнут в Баку в память о «жертвах Ходжалы». Поехать в Сумгаит, где были истреблены армяне, у него не хватило духа.

    Да и как могло быть иначе, если Мартиросян добровольно дал согласие на то, чтобы быть использованным тамошними спецслужбами во всех нужных им направлениях ? По окончании всей этой позорной для мужчины и армянина процедуры, Мартиросян с семьей был  переброшен в Украину, откуда и строчит свои опусы и даже вроде как миротворцем заделался.

    Сам его переход на сторону врага свидетельствовал о том, в каком жалком состоянии находятся наши спецслужбы. Кроме того,  наш неповторимый посол в Украине разве что глотку себе не сорвал, пытаясь уверить всех, что Мартиросяна в Украине нет. А он там и не стесняется это открыто демонстрировать. Даже статьи пишет об «армянском криминалитете» в этой стране. Ну и естественно, продолжает занимать позорную про-азербайджанскую позицию.

    Дурной пример заразителен. И вот, в воскресенье в Баку объявился Ваге Аветян. Этот шведский подданный за время своего пребывания в бакинском аэропорту, успел наговорить столько, что на долгие годы обеспечил позор себе и всем своим родным, близким. Хотя, какие могут быть родные и близкие у пьяницы и отщепенца?! Это лузер, пропивший остатки совести и разума.

    Но, поди теперь это докажи всему миру! Его же либеральная Европа считает «борцом с режимом Саргсяна», «политэмигрантом». На самом же деле - это приспособленец и предатель, готовый ради обеспечения комфортной жизни для себя даже в Баку смотаться, посидеть  с представителями спецслужб Азербайджана, назвав их славными парнями.

    А еще он дал ряд интервью, в которых заявил о своем желании еще раз вернуться в город, в который его даже не впустили и, по примеру Ваана Мартиросяна, возложить цветы к куску гранита. Уверен, что на Западе уже началась компания в защиту этого «миротворца», по итогам которой Ваге сможет еще долго и безбедно существовать. И то, что это будут «тридцать серебренников», его совершенно не беспокоит.

    И тут есть риск, что даже Ваге Аветян - не последний в списке жаждущих выставить совесть на продажу. Есть реальные опасения, что мы еще не раз услышим о том, что тот или иной лузер, жаждущий славы и денег, решит поиграть в миротворца и станет танцевать под азербайджанскую дудку.

    И вместо того, чтобы бороться с ними, такие умники, как  Самвел Фарманян, предпочтут в ПАСЕ наезжать на европейцев.

    Амбарцум К.
    ArmenianReport






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ