Наверх


    Компания «Электрические сети Армении» оштрафована на 5 млн. драмов

    ЭКОНОМИКА - 21 Октября 2016 - 18:47  |  Просмотров - 355

    С целью получения дополнительных сведений в компании комиссия дважды на 10 дней продлила срок административной процедуры.

    Комиссия по регулированию общественных услуг Армении на заседании 21 октября приняла решение оштрафовать закрытое акционерное общество «Электрические сети Армении» на сумму в размере 5 млн. драмов.
     
    «После апреля «ЭСА» провела широкомасштабную работу по выполнению требований нашего решения, однако полностью завершить работы им не удалось» – заявил после заседания председатель КРОУ Роберт Назарян.
     
    ЗАО «Электрические сети Армении» до 1 августа 2016 года должно было завершить процесс работ по корректировке электросчетчиков от временных отклонений. Сотрудники КРОУ в рамках возбужденного административного производства совместно с представителями компании 19 сентября 2016 года провели мониторинг точности временной работы электросчетчиков в многоквартирных домах ряда административных округов Еревана. В ходе проверки были зафиксированы случаи временного отклонения в работе электросчетчиков. С целью получения дополнительных сведений в компании комиссия дважды на 10 дней продлила срок административной процедуры.
     
    1in
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ