Наверх


    Волкер: «Америка не начнет новое партнерство с РФ за счет Грузии или Украины»

    РОССИЯ - 26 Октября 2016 - 09:44  |  Просмотров - 328

    Многие республиканские эксперты национальной безопасности раскритиковали Трампа в открытом письме, в том числе за его политику в отношении России.

    Поэтому я не считаю, что критика президента Обамы была точной - заявил грузинской редакции «Голоса Америки» бывший посол Соединенных Штатов Америки в НАТО Курт Волкер.

    По его словам, большинство республиканцев раскритиковали как политику перезагрузки Хиллари Клинтон, так и политику Дональда Трампа в отношении России.

    «Большинство людей, которые были против политики перезагрузки с Россией, также противятся Дональду Трампу. Многие республиканские эксперты национальной безопасности раскритиковали Трампа в открытых письмах, в том числе за его политику в адрес России. Поэтому я не считаю, что критика президента Обамы была точной. Возможно, это касается нескольких республиканцев, но большинство республиканцев раскритиковало как политику перезагрузки, так и политику Дональда Трампа в отношении России»- отметил Курт Волкер.

    Касательно влияния выборов на соседей России, Волкер считает, что «Америка не начнет новое партнерство с Россией за счет Грузии или Украины». По его словам, сила США в ее институтах и ценностях, следовательно, не стоит ждать резкого изменения внешней политики Америки от смены президента.

    Грузия Online

     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ