Наверх


    Директора детских садов в Ереване «экономили» за счет отопления

    ЭКОНОМИКА - 07 Ноября 2016 - 16:00  |  Просмотров - 350

    «Просто непростительно безответственное поведение некоторых директоров», - возмущался мэр армянской столицы.

    В ходе состоявшегося в мэрии Еревана рабочего совещания, которое вел мэр Тарон Маргарян, начальник управления общего образования аппарата мэрии доложила, что в дошкольных, учебных, культурных и здравоохранительных учреждениях продолжается контроль по обеспечению безопасной эксплуатации систем отопления.

    Как сообщает пресс-служба мэрии, в этом контексте мэр Тарон Маргарян прокомментировал сообщения СМИ о том, что в некоторых детских садах не подключена система отопления.

    «Уже несколько лет я четко заявляю, что не существует понятия «начало отопительного сезона». Учреждения подключаются к системе отопления тогда, когда появляется необходимость. Следовательно, всем директорам образовательных учреждений мы дали соответствующие полномочия, которые позволяют им при первой же необходимости включить систему отопления.

    Необходимые финансовые средства также предоставлены. И после всего этого, просто непростительно безответственное поведение некоторых директоров. В конце концов, в данном случае речь идет о здоровье наших детей, и директора, пытающиеся сэкономить средства за счет здоровья наших детей, должны быть привлечены к ответственности»,- подчеркнул Тарон Маргарян.

    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ