Наверх


    Карен Карапетян: «Крупный рынок привлекателен для Армении»

    ЭКОНОМИКА - 17 Ноября 2016 - 08:25  |  Просмотров - 307

    «Для бизнеса необходимы четкие, понятные, долговременные правила игры», - подчеркнул Карен Карапетян.

    Премьер-министр Армении Карен Карапетян в Москве принял участие в заседании Евразийского межправительственного совета, после которого состоялся брифинг с представителями СМИ.
     
    Как сообщает пресс-служба правительства Армении, премьер с точки зрения развития бизнеса подчеркнул важность принятых во время заседания документов, в частности, Таможенного кодекса ЕАЭС, правовых норм регулирования оборота лекарств на едином рынке.
     
    «Думаю, что это важный этап для того, чтобы идти вперед. Привлекательное обстоятельство для Армении – крупный рынок. Если крупный рынок регулируется, устанавливаются правила игры, то для систематически функционирующего бизнеса это хорошо. Для бизнеса необходимы четкие, понятные, долговременные правила игры», - подчеркнул Карен Карапетян.
     
    Отметим, что Евразийский межправительственный совет обсудил, а затем одобрил проект Таможенного кодекса ЕАЭС.  
     
    На заседании Евразийского межправительственного совета были одобрены правовые нормы регулирования оборота лекарств на едином рынке, согласно которым, с 1 января 2017 г на территории ЕАЭС будет действовать единый рынок лекарств.  
     
    Евразийский межправительственный совет принял решение провести следующее заседание совета в первом квартале 2017 года в Бишкеке.
     
    Tert.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ