Наверх


    Гражданин Ирана задержан в Грузии за наркотики в особо крупном размере

    ГРУЗИЯ - 17 Ноября 2016 - 11:27  |  Просмотров - 430

    По обвинению в незаконном приобретении-хранении наркотических средств в особо крупном размере в Тбилиси задержали гражданина Исламской Республики Иран.

    Сотрудники главного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков департамента центральной криминальной полиции МВД и департамента контрразведки Службы государственной безопасности, по обвинению в незаконном приобретении-хранении наркотических средств в особо крупном размере задержали в Тбилиси гражданина Исламской Республики Иран Х.К. 1956 года рождения.

    По информации МВД, в ходе личного обыска задержанного и обыска места его временного проживания правоохранители изъяли 22 таблетки и обломки таблеток наркотического средства «метадон», 22 таблетки наркотика, содержащего бупренорфин, и опий, расфасованный в 14 свертков. В ходе наркологической проверки у Х.К. был выявлен факт потребления бупренорфина.

    Следствие ведется по факту незаконного приобретения-хранения наркотических средств в особо крупном размере по подпункту «а» 6-й части статьи 260 УК Грузии.

    Грузия Online

     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ