Наверх


    При пожаре в Ванадзоре сожжены и уничтожены 4 квартиры

    ОБЩЕСТВО - 09 Декабря 2016 - 15:08  |  Просмотров - 222

    В Лорийском областном следственном отделении Следственного комитета РА возбуждено уголовное дело по случаю сожжения квартир в Ванадзоре.

    Как сообщает отдел информации и по связям с общественностью департамента Следственного комитета РА, по данным предварительного расследования, 5 декабря 2016 г., в районе 09:30, из-за неосторожного обращения с огнем сожжены и уничтожены квартиры, принадлежащие 4 жителям, расположенные в 4-м домиковом квартале «Укришин» в городе Ванадзоре Лорийской области, вследствие чего последним был причинен имущественный ущерб в особо крупном размере.

    По случаю в Лорийском областном следственном управлении УК РА возбуждено уголовное дело по признакам 2-й части 186-й статьи Уголовного кодекса РА.

    Предпринимаются необходимые следственные действия, в направлении обеспечения многостороннего, объективного и полного расследования происшествия, а также выяснения всех обстоятельств.

    Примечание: Подозреваемый или обвиняемый в предполагаемом правонарушении считается невиновным, пока его вина не доказана в порядке, установленном Уголовно-процессуальным кодексом РА, вступившим в законную силу постановлением суда.

    А1+
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ