Наверх


    Певец и композитор Ваан Арцруни не собирается молчать

    ОБЩЕСТВО - 15 Декабря 2016 - 08:26  |  Просмотров - 434

    «Если выяснится, что этим вызовом были нарушены права гражданина Армении, я предприму соответствующие шаги», - отметил Арцруни.

    Певец, композитор Ваан Арцруни, которого 12 декабря  вызвали  в СНБ Армении, не собирается молчать. После ответа омбудсмена Армении, которое должно поступить 19 декабря, он представит свои дальнейшие шаги.  Об этом музыкант заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении –NEWS.am.

    «Если выяснится, что этим вызовом были нарушены права гражданина Армении, я предприму соответствующие шаги», - отметил Арцруни.

    По его словам, он обратился в офис Защитника прав человека, чтобы  понять, были ли нарушены его права. «Я не могу ничего сказать по поводу того, почему меня вызвали в СНБ, потому и обратился к омбудсмену, мне нужно все понять. Если бы вас вызвали в СНБ и стали  задавать вопросы относительно вашей семьи, источников дохода, участия или неучастия в событиях на улице Хоренаци, вы бы поняли, что от вас хотят?», - отметил Арцруни.

    Напомним, что после вызова в СНБ певец и композитор заявил о том, что его страницу в Facebook заблокировали.  В беседе же с нашим корреспондентом он заявил о том, что эта проблема решена. «Я изменил свою  страницу настроек, сейчас нет никаких запретов», - отметил певец.

    Напомним, что 12 декабря Вагана Арцруни вызвали в СНБ, где ему задали вопросы относительно связи с членами инициативы «Учредительный парламент», участия в акциях протеста на улице Хоренци, источников дохода  и т.п. Сам певец не смог выяснить, в рамках какого дела его вызвали в СНБ. Музыканту  сказали, что это просто беседа.

    News.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ