Наверх


    РПА не намерена составлять альянс ни с одной политической силой

    ПОЛИТИКА - 16 Декабря 2016 - 08:00  |  Просмотров - 209

    Республиканская партия Армении не составит альянс ни с одной политической силой и примет участие в парламентских выборах своим собственным списком.

    Об этом в беседе с журналистами после заседания Верховного органа РПА сказал пресс-секретарь партии Эдуард Шармазанов.
     
    Отметим, что заседание вел президент РА Серж Саргсян.
     
    В беседе с журналистами по окончании заседания пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов сказал, что президент на заседании представил результаты визита в Арцах. «Боеготовность ВС находится на высоком уровне, на передовой была проведена серьезная работа как в техническом аспекте, так и тактическом и, думаю, важнейшие уроки были усвоены», - сказал пресс-секретарь партии.
     
    На вопрос о предвыборном списке РПА на парламентских выборах и возможного альянса с политическими силами Шармазанов ответил, что до конца года РПА созовет заседание совета: «Не думаю, что на заседании совета ожидаются большие неожиданности. Разумеется, будут также изменения в совете. Первый претендент на пост первого заместителя председателя совета - премьер-министр Карен Карапетян. Мы не обсуждали ни одного вопроса касательно предвыборного процесса. Естественно, что вопрос относительно альянса также не обсуждался».
     
    Tert.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ