Наверх


    Рубен Меграбян «напомнил» Вардану Осканяну его поведение во время «1 марта»

    ПОЛИТИКА - 16 Декабря 2016 - 10:32  |  Просмотров - 226

    Собеседник Первого Информационного – эксперт АИМОБ Рубен Меграбян.

    – Господин Меграбян, лидер партии «Единение» Вардан Осканян заявил, что есть вероятность того, что они составят предвыборный блок с лидером партии «Наследие» Раффи Ованнисяном и бывшим министром обороны Армении Сейраном Оганяном.

    Возникает вопрос: с каким электоратом будет сотрудничать этот блок, так как несколько дней назад уже был создан один блок из партий Арама Саркисяна, Никола Пашиняна и Эдмона Марукяна. Что это изменит в политической жизни, и не получается ли так, что друг с другом будут бороться оппозиционные силы?

    – Пока официально не будет заявлено о создании этого блока, все суждения о нем, пожалуй, будут всего лишь предположениями.

    Однако в связи с заявлением нужно сказать, что если и этот блок будет составлен, то его невозможно будет поставить в одну и ту же плоскость с блоком трех партий – «Светлая Армения», «Республика» и «Гражданский договор», и по очень простой причине: если этот блок сформирован для того, чтобы бросить вызов действующей системе и представить альтернативную систему, то неясно, что должен делать Вардан Осканян, потому что какие бы обещания он не давал, записи в связи с событиями 1 Марта достаточно для того, чтобы все стало ясно.

    Невозможно с одной стороны говорить с оппозиционных позиций, а с другой стороны желать стать частью действующей системы и считать людей за дураков. Люди не глупы, глупы те, кто так думает.

    1in
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ