Наверх


    Официальный Баку осудил убийство российского посла в Турции

    АЗЕРБАЙДЖАН - 20 Декабря 2016 - 08:29  |  Просмотров - 301

    «Покушение на посла - одна из самых ужасных форм террора».

    Об этом в своем «Твиттере» написал заместитель главы Администрации Президента Азербайджана, руководитель отдела внешней политики Новруз Мамедов.
     
    «Убийство посла России заслуживает проклятия! Нет оправдания этому кровавому террористическому акту!», отметил Н.Мамедов.
     
    «Решительно осуждаем террористический акт, в результате которого был убит Посол Российской Федерации в Турции Андрей Карлов. В связи с этой трагедией выражаем родным и близким покойного, а также всем коллегам из Министерства Иностранных Дел Россиийской Федерации наши глубокие соболезнования».
     
    Как передает АПА, об этом говорится в заявлении МИД Азербайджана.
     
    В заявлении выражается уверенность в том, что данный террористический акт будет всесторонне расследован и все виновные понесут наказание самым подобающим образом: «Азербайджан полностью верит, что теракт, осуществленный против Посла Андрея Карлова, еще больше усилит решительность, сотрудничество и совместные усилия России и Турции в борьбе против терроризма. Азербайджан категорически осуждает все формы и виды терроризма, который ни в каком случае не может быть оправдан».
     
    АПА
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ