Наверх


    Российские пограничники обнаружили на армяно-иранской границе 4 килограмма бесхозных наркотиков

    ОБЩЕСТВО - 20 Декабря 2016 - 09:57  |  Просмотров - 354

    Сотрудники Пограничного управления ФСБ России в Республике Армения на армяно-иранской границе обнаружили 4 килограмма бесхозных наркотиков.

    Как сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России в Армении, в ходе осмотра местности прилегающей к границе, военнослужащие Мегринского пограничного отряда обнаружили свёрток из ткани чёрного цвета.

    Прибывшая на место оперативная группа с мерами предосторожности осмотрела сверток, в котором находились 3 пакета с веществом растительного происхождения темно-коричневого цвета (предположительно «опий сырец») общей массой более 4 кг.

    Неотложные оперативно-розыскные и поисковые мероприятия с участием служебной собаки положительных результатов не дали. Об обнаружении свёртка проинформированы силовые структуры Армении и представители пограничного ведомства Ирана.

    В настоящее время российские пограничники на армяно-иранском направлении несут службу в усиленном варианте и совместно с армянскими правоохранителями принимают меры по установлению и поиску злоумышленников.

    Aysor
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ