Наверх


    Эдмон Марукян: «РПА открыла дверь холодильной камеры своих политических трупов»

    ПОЛИТИКА - 27 Декабря 2016 - 11:45  |  Просмотров - 243

    Перемены, наблюдающиеся при Карене Карапетяне, - имитационные, уверен оппозиционер.

    «РПА открыла дверь холодильной камеры своих политических трупов и вышвырнула их оттуда навстречу выборам – для того, чтобы обслуживать поле, искажать, торпедировать политическую смену поколений. Блок «Елк» не будет расширяться в подобном стиле, мы не ставим цель фальшивой консолидации, подобной несерьезной деятельностью мы заниматься не будем», – об этом в беседе с Первым Информационным сказал депутат Национального Собрания Эдмон Марукян, комментируя вход бывших чиновников в политику и их намерения выступать в оппозиционном поле.

    По словам депутата, произошедшие в ходе пребывания Карена Карапетяна в должности перемены, в том числе и снижение тарифа на газ, это имитационные перемены: «Это методология предвыборного периода, в которой есть имитация».

    «Мы не ожидаем, что премьер-министры должны иметь волшебную палочку, мы не в сказке живем, хотя различные представители правительства нам и рассказывают сказки. Волшебная палочка не нужна, необходимо верховенство закона», – отметил Э. Марукян. По его словам, необходимы равные права и принцип неизбежности наказания, и когда это будет претворено в жизнь, мы увидим, как в стране что-то изменится.

    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ