Наверх


    Вице-премьер Турции: «Террористы пытаются посеять страх среди людей»

    ТУРЦИЯ - 28 Декабря 2016 - 08:32  |  Просмотров - 284

    Вице-премьер Турции Нуман Куртулмуш призвал представителей СМИ к бдительности в связи с распространяемыми видеокадрами, которые, как утверждается, были сделаны в Сирии.

    Об этом передает во вторник агентство Анадолу.

    «Социальные СМИ – это не площадка для безответственных публикаций. Турция де-факто находится в состоянии войны с террористической организацией "Исламское государство", а попытки повлиять на граждан Турции путем распространения сфабрикованных видеокадров не имеют ничего общего с понятием патриотизма», - сказал вице-премьер на брифинге по итогам последнего в текущем году заседания Кабмина Турции.

    Вице-премьер правительства отметил, что ВС и министерство национальной обороны Турции пока не располагают точной информацией по поводу видеоматериалов из Сирии.

    «Если бы у нас была подобная информация, то она стала бы достоянием общественности. Террористы используют самые подлые и грязные средства, пытаясь посеять страх среди людей. Они хотят, чтобы каждый боялся того, кто стоит рядом. И это касается не только ИГ, но и других террористических организаций», - отметил Куртулмуш.

    Trend

     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ