Наверх


    Ваан Бадасян: «Заявление Сейрана Оганяна было похоже на вопль»

    ПОЛИТИКА - 29 Декабря 2016 - 11:07  |  Просмотров - 301

    «Даже если он и раскается во всем этом (содеянном при его министерской должности), он должен уйти и продолжать жить с угрызениями совести».

    Бывший депутат Национального Собрания Нагорно-Карабахской Республики Ваан Бадасян в беседе с Первым Информационным комментируя заявление бывшего министра обороны Армении Сейрана Оганяна о входе в политику, отметил: «Человек не должен меняться, тем более в плане своей политической мысли, в своей деятельности… Сейран Оганян был отброшен в сторону, и вдруг решил заняться политикой, выступил с заявлением. Это похоже на вопль».

    Комментируя заявление Оганяна касательно Арцаха, В. Бадасян отметил, что в течение прошедших 10 лет С. Оганян ни слова не говорил об этом, хотя, как министр обороны был обязан говорить. «Держал при себе или же не имел права?».

    По словам Бадасяна, С.Оганян покровительствовал обогащению генералов, допустил разграбление армии: «Даже если он и раскается во всем этом, он должен уйти и продолжать жить с угрызениями совести. Сапер ошибается только один раз. Сейран Оганян уже один раз ошибся, мина взорвалась, он не может вернуться»,- подчеркнул Бадасян.

    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ