Наверх


    Степан Сафарян: «Вряд ли блок Оганян – Осканян предложит какую-либо альтернативную концепцию»

    ПОЛИТИКА - 13 Января 2017 - 15:23  |  Просмотров - 170

    Основные лица сегодняшнего политического поля Армении не свободны в плане признания политических ошибок, допущенных в течение 25 лет, потому что прежде они составляли часть этой политики.

    С таким заявлением на встрече с журналистами 13 января выступил руководитель Армянского института международных вопросов и проблем безопасности, эксперт Степан Сафарян.

    «Я, например, не представляю, что блок Сейран Оганян – Вардан Осканян выдвинет какую-либо альтернативную концепцию. Существует один оппозиционный полюс, который имеет потенциал, – это «Выход». В будущем, возможно, он сумеет добиться положительных сдвигов», - сказал политолог.

    По его признанию, трудно сказать, каким будет парламент после выборов в случае формирования таких сил, полюсов. «Я воздержусь от заявлений, что какая-либо партия не имеет шанса осуществить изменения. Вполне возможно завоевать сердца людей при помощи красивой, грамотной и отличающейся агиткампании, но я не жду серьезных действий от оппозиции, потому что среди них нет достаточного  числа активных людей.

    Не думаю, что проблема наличия или не наличия справки Карена Карапетяна – случайность, все хорошо просчитано», - добавил Сафарян.

    News.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ