Наверх


    Армен Ашотян: «Заявление Гагика Царукяна может принести пользу политической конкуренции»

    ПОЛИТИКА - 18 Января 2017 - 11:16  |  Просмотров - 272

    Вице-председатель РПА Армен Ашотян прокомментировал намерение Гагика Царукяна вернуться в политику.

    «Я положительно отношусь к намерениям политических сил и деятелей, включая Гагика Царукяна и ППА, участвовать в парламентских выборах 2017 года.

    Инициируя конституционные реформы, мы создали все основания для того, чтобы сделать политическую систему Армении более открытой и более гибкой. Сейчас политическая система будет реформирована и улучшится в первую очередь благодаря конкуренции политических объединений. С этой точки зрения предстоящие выборы имеют важнейшее значение для реализации выдвинутого нами призыва к развитию. Следовательно, каждая политическая команда, которой есть что сказать народу, и которая может надлежащим образом предстать с логичной программой, вправе испытать свои силы на предстоящих выборах, и это приветствуется.

    Заявление Гагика Царукяна было попыткой участвовать в выборах, и оно может принести пользу политической конкуренции, несмотря на то, насколько мы согласны с наблюдениями, которые нашли место в заявлении, независимо от того, насколько они согласны с нашими четкими наблюдениями.

    Думаю, ожидается интересная борьба», - отметил Армен Ашотян.

    A1+
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ