Наверх


    Людмила Саркисян на предстоящих выборах не будет сотрудничать с АНК

    ПОЛИТИКА - 20 Января 2017 - 13:27  |  Просмотров - 183

    Реорганизованная Социально-демократическая партия «Гнчакян» (СДПГ) на предстоящих парламентских выборах не будет сотрудничать с «Армянским национальным конгрессом».

    В беседе с корреспондентом Aysor.am председатель партии Людмила Саркисян заявила, что, по всей видимости, СДПГ будет участвовать в общегосударственных выборах 2017 года в составе альянса.
     
    «Решение пока не принято, есть несколько предложений. Эти предложения обсуждаются в партии. Окончательное решение будет принято в понедельник или вторник», - сказала Людмила Саркисян.
     
    На вопрос о том, будет ли продолжено сотрудничество с «Армянским национальным конгрессом», Людмила Саркисян ответила: «Думаю, что нет».
     
    «Будут сформированы два блока – во главе с Сейраном Оганяном и Гагиком Царукяном. Скорее всего, мы присоединимся к одному из этих блоков. Предпочтение будет отдано тому, с кем совпадают наши программы: каким они видят будущее Армении, на какие реформы способны, как собираются восстановить экономику и предотвратить миграцию.
     
    Мы и примем решение на основании того, насколько реалистичными являются программы и получим ли ответы на все беспокоящие нас вопросы», - сообщила лидер СДПГ.
     
    Aysor
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ