Наверх


    В Азербайджане командира, посягнувшего на честь подчиненной, будут судить

    АЗЕРБАЙДЖАН - 27 Января 2017 - 13:29  |  Просмотров - 402

    Делегация Минобороны во главе с замминистра Керемом Велиевым встретилась в Гяндже с сержантом Минарой Байрамовой, которая была уволена из рядов азербайджанской армии.

    Напомним, что ранее haqqin.az писал, что дочь погибшего в боях за Агдере Мубариза Исмаилова сержант Минара Байрамова столкнулась с клеветнической кампанией в отношении себя. Это произошло после того, как командир части Эльшан Санаев начал проявлять интерес к Байрамовой и пытался склонить ее к постели. Байрамова отвергла ухаживания своего командира из-за чего вскоре была уволена.
     
    После того как этот вопиющий случай получил огласку, Минобороны начало расследование, которое было поручено заместителю министра обороны по личному составу генерал-лейтенанту Керему Велиеву.
     
    По словам матери потерпевшей Минаи Исмаиловой, давшей интервью местным СМИ, делегация Минобороны встретилась с ними и заявила о том, что расследование показало невиновность Минары Байрамовой и то, что она была уволена незаконно. Минара Байрамова будет восстановлена в должности, а дело ее командира Эльшана Санаева будет рассмотрено в суде.
     
    haqqin.az
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ