Наверх


    Президент РФ отправится в турне по Центральной Азии

    РОССИЯ - 27 Января 2017 - 15:06  |  Просмотров - 238

    В ближайшее время президент РФ Владимир Путин отправится в несколько центральноазиатских республик, в том числе в Таджикистан и Киргизию.

    О том, что глава государства посетит Таджикистан, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов. Запланированный визит в Киргизию подтвердил «Российской газете» пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков на брифинге для СМИ.

    «Действительно, президент совершит несколько поездок, - также сообщил Песков журналистам. - Будет также визит в Таджикистан. Мы придаем большое значение подготовке и в рамках этой подготовки как раз проводится заседание межправкомиссии».

    «Визит действительно состоится в ближайшее время. По согласованию с партнерами в Душанбе сообщим о сроках», - уточнил представитель Кремля.

    Готовится и поездка в Киргизию, подтвердил по просьбе "РГ" информацию местных СМИ пресс-секретарь главы государства. «Да, готовится», - сказал Песков.

    «Это будет целая серия поездок по центральноазиатским республикам», - ответил пресс-секретарь президента на вопрос, можно ли сказать, что глава государства отправляется в турне по Центральной Азии.

    Российская Газета






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ