Наверх


    Премьер-министр Армении: «Нам не должно хватать времени для осуществления реформ»

    ПОЛИТИКА - 29 Января 2017 - 11:21  |  Просмотров - 289

    «Я очень жестко буду следить за выполнением (программ). Несвоевременное выполнение - нарушение партнерской этики».

    Премьер-министр Армении Карен Карапетян провел в субботу совещание по вопросам выполнения программ правительства.

    Как сообщает правительственная пресс-служба, Карапетян отметил, что работы должны вестись вокруг процедур, ожидаемых инвестиций по части каждого ведомства, соблюдения дисциплины и своевременного выполнения мероприятий, управления и отчуждения госимущества, обеспечения обратной связи с обществом.

    Карапетян поинтересовался выполнением мероприятий, предусмотренных программой. «У нас с нашими партнерами в областях, общинах, в бизнесе есть проблемы на управленческом уровне. Это недопустимо. Я очень жестко буду следить за выполнением (программ). Несвоевременное выполнение - нарушение партнерской этики. Реформы в спокойном режиме, без «отдышки» не осуществляются. Нам должно не хватать времени при реализации реформ», - сказал премьер-министр.

    «Мы диагностировали проблемы каждого ведомства, обозначили видение, что должны предпринять и сделали шаги. Согласно справке, есть 249 инициатив, финансовые источники которых ясны. Их примерный анализ показал, что эти инициативы будут реализованы в 2017 году и их осуществление продолжится в 2018 году», - сказал премьер-министр.

    Новости-Армения
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ