Наверх


    В отношении прокурора Армавирского марза возбуждено дисциплинарное производство

    ОБЩЕСТВО - 30 Января 2017 - 14:16  |  Просмотров - 351

    Дисциплинарное производство возбуждено в отношении прокурора Армавирского марза Армении Корюна Нерсисяна.

    Основанием для этого стал инцидент, произошедший в ходе судебного заседания по уголовному делу, рассматриваемому в суде первой инстанции Армавирского марза. Как сообщили в Палате адвокатов Армении, прокурор Корюн Нерсисян позволил себе противозаконные действия в отношении адвоката Георгия Меликяна.

    В этой связи Комиссия по защите прав адвокатов Палаты адвокатов Армении выступила с обращением, на основании которого председатель ПА Ара Зограбян представил генеральному прокурору республики заявление с требованием расследовать поведение прокурора Армавирской области Корюна Нерсисяна по отношению к адвокатам Гаянэ Людвикян и Георгию Меликяну в ходе рассмотрения уголовного дела номер ԱՐԴ/0041/01/16 и уголовного дела номер ԱՐԴ/0041/01/16 и привлечь его к ответственности.

    В Палате адвокатов Армении 26 января 2017 года было зарегистрировано послание Генеральной прокуратуры Армении от 16.01.2017, в котором сообщается, что на основании заявления председателя Палаты адвокатов Армении Ара Зограбяна от 23.12.2016, решением генпрокурора Армении в отношении прокурора Армавирской области Корюна Нерсисяна возбуждено дисциплинарное производство.

    1in
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ