Наверх


    Мэр Тбилиси: «Список пострадавших при пожаре уже переслан банкам»

    ГРУЗИЯ - 06 Февраля 2017 - 11:30  |  Просмотров - 314

    Мэрия Тбилиси активно включена, чтобы в рамках компетенции помочь торговцам, пострадавшим в результате пожара, а так же администрации «Детского мира».

    Об этом сообщил мэр Тбилиси Давид Нармания.

    Он отметил, что при посредстве Национального банка и Ассоциации банков вчера банкам был переслан список пострадавших, чтобы банки и кредитные учреждения предоставили им определенные льготы.

    «Заместитель мэра, глава районной управы, соответствующие службы активно включены, чтобы в рамках нашей компетенции помочь им, помочь администрации, чтобы своевременно было сделано то, что нужно сделать. То есть, в первую очередь, вынести товар, который еще можно вынести, и вернуть его владельцам – это главная задача. Кроме этого, мы работаем с банковскими учреждениями, при посредстве Национального банка и Ассоциации банков вчера банкам был переслан список пострадавших людей, чтобы банки и кредитные учреждения предоставили им определенные льготы», - заявил Давид Нармания.

    Торговцы, пострадавшие при пожаре в торговом центре «Детский мир», сегодня провели акцию у администрации правительства, продолжив ее у бизнес-центра бывшего премьер-министра Грузии Бидзины Иванишвили. Участники акции требовали компенсации ущерба и встречи с представителями властей.

    Грузия Online






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ