Наверх


    «Грапарак»: Представители РПА не в настроении, рейтинговый список партии не оглашается

    ПОЛИТИКА - 08 Февраля 2017 - 10:43  |  Просмотров - 198

    Газета «Грапарак» пишет со ссылкой на свои источники, что в Республиканской партии Армении (РПА) решили довести до «инфаркта» однопартийцев и до последнего момента не оглашать, кто и какое место занимает в списке.

    На этой почве некоторые одиозные представители РПА не в настроении, поскольку не знают, начинать предвыборную кампанию, или ждать списка, чтобы понять, с какой силой работать. Говорят даже, что в высших кругах РПА на вопрос о том, «когда будет опубликован список», ответили: узнаете 16 числа в Центризбиркоме.

    Представители РПА считают, что единственная причина подобного отношения к ним заключается в том, «чтобы в последний день они не сбежали бы из партии».

    Председатель Оргкомитета РПА Рубен Тадевосян в беседе с корреспондентом издания заявил, что вероятно, пропорциональный список партии будет опубликован в конце этой недели. «Когда опубликуют, все узнают. В чем проблема? Когда список будет обсужден, постоянно действующий орган примет решение, тогда и будет опубликован», - заявил он.

    Aysor.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ