Наверх


    Виктор Даллакян тоже покинет блок Оганян-Осканян

    ПОЛИТИКА - 10 Февраля 2017 - 15:33  |  Просмотров - 413

    По сведениям Первого Информационного, в ближайшие дни из состава блока Оганян-Осканян выйдет и созданная Виктором Даллакяном партия «Третья республика».

    В понедельник все будет уточнено, и он заявит, что покидает блок. В сущности, есть вероятность возникновения такой ситуации, в которой они примут решение и вовсе не участвовать в выборах.
     
    Напомним, что о желании выйти из этого блока заявили также Арам Г. Саргсян и Паруйр Айрикян. Последний отметил, что внутри блока есть серьезные проблемы, и они никак не могут прийти к соглашению по вопросу списка.
     
    Таким образом, в составе блока Оганян-Осканян почти не остается ни одной политической силы. В блоке осталась «Народная партия» Тиграна Карапетяна и несколько мелких объединений. Тигран Карапетян в беседе с Первым Информационным сказал, что остается с Сейраном Оганяном.
     
    На замечание журналистов Первого Информационного о том, что в возникшей ситуации, когда все покидают блок, как он представляет дальнейшее сотрудничество с этим объединением, Карапетян ответил: «В воскресенье в СКК будет собрание, и все окончательно выяснится. Сейчас я не могу ничего сказать. Что касается покидающих блок, то они всего лишь дрались за место. И Айрикян тоже. Но драться за место стыдно».
     
    Тигран Карапетян отметил, что Айрикян хочет место в первой семерке, и вновь добавил, что стыдно драться за место. «Например, для меня место в списке не имеет значения, мне все равно, на каком месте быть. Важна сама цель, ради которой я останусь с Оганяном», – сказал Карапетян, добавив, что независимо от всего, блок Оганян-Осканян состоится и распри в связи с местами в списке этому не помешают.
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ