Наверх


    Глава Минсельхоза Армении прокомментировал свое отсутствие в избирательном списке РПА

    ПОЛИТИКА - 16 Февраля 2017 - 18:21  |  Просмотров - 185

    «Пожалуй, то, что я делаю, уже само по себе является агиткампанией».

    «Позвольте не отвечать на вопросы, связанные с партией. Однако отмечу, что я ни на кого не обижаюсь», – сказал сегодня журналистам министр сельского хозяйства Армении Игнатий Аракелян в ответ на вопрос, не обижен ли он на Республиканскую партию Армении (РПА) за то, что его кандидатура не включена в избирательный список партии.
     
    Отметим, после состоявшегося 14 февраля заседания Исполнительного органа правящей Республиканской партии Армении пресс-секретарь РПА, вице-спикер НС РА Эдуард Шармазанов сообщил, что избирательный список Республиканской партии Армении состоит из 133 кандидатов, а пропорциональный список включает 64 кандидата. Пропорциональный список возглавляет министр обороны РА Виген Саркисян, на втором месте – мэр Еревана Тарон Маргарян, на третьем – глава Минюста Арпине Ованнисян, на четвертом – Ара Баблоян, а пятерку замыкает министр культуры РА Армен Амирян.
     
    На вопрос, примет ли глава Минсельхоза РА участие в агитационной кампании РПА, И. Аракелян сказал: «Пожалуй, то, что я делаю, уже само по себе является агиткампанией».
     
    На другие вопросы, связанные с политикой, глава Минсельхоза Армении Игнатий Аракелян отвечать не стал.
     
    Panorama.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ