Наверх


    Ваграм Багдасарян назвал нелогичным заявление Сейрана Оганяна о политзаключенных

    ПОЛИТИКА - 18 Февраля 2017 - 12:19  |  Просмотров - 304

    «Если представитель какой-либо политической силы или представитель власти уже не во власти, это значит – он политзаключенный?».

    Руководитель парламентской фракции Республиканской партии Армении (РПА) Ваграм Багдасарян считает нелогичным заявление экс-министра обороны Армении Сейрана Оганяна о том, что в Армении есть политзаключенные.

    «Если бы это заявление было озвучено в период его пребывания во власти, я бы видел в этом логику, но в течение этих лет я не никогда не слышал подобного заявления. Если представитель какой-либо политической силы или представитель власти уже не во власти, это значит – он политзаключенный? Я не считаю это логичным», - сказал Ваграм Багдасарян сегодня журналистам до начала съезда добровольческого объединения «Еркрапа».

    На замечание, видимо, Сейран Оганян пытается набрать политические дивиденды, Ваграм Багдасарян отреагировал: «Выводы оставляю вам».

    На замечание журналистов: Сейран Оганян заявляет, что власти начали против него крестный поход и он собирается дать отпор, Ваграм Багдасарян ответил: «Власти подобными делами не занимаются».

    Он также отметил, что РПА считает шансы других блоков на победу в парламентских выборах достаточными.

    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ