Наверх


    Пострадавшие в результате падения бульдозера в ущелье военнослужащие все еще находятся в реанимации

    ОБЩЕСТВО - 19 Февраля 2017 - 10:24  |  Просмотров - 387

    Военнослужащие, которые в ходе очистки дороги 15 февраля свалились на бульдозере в ущелье, все еще находятся в реанимационном отделении.

    Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am начальник Центрального военного клинического госпиталя Министерства обороны Армении Арам Асатурян.

    По его словам, состояние пострадавшего в аварии военнослужащего Вруйра Нерсисяна тяжелое, а Армена Пухана – средней тяжести.

    Вруйра прооперировали, у него закрытая травма грудной клетки, перелом запястья и многочисленные ушибы. У Армена Пухана перелом бедра и многочисленные ушибы.

    Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, в  ходе очистки дороги, ведущей на боевую позицию N-ской воинской части Минобороны Армении, 15 февраля в 15:00 бульдозер T-170 свалился в ущелье, в результате чего находящиеся в бульдозере военнослужащие срочной службы Гарегин Минасян, Армен Пухан и Вруйр Нерсисян получили телесные повреждения.

    По пути в Гегаркуникский гарнизонный госпиталь Минобороны Армении Гарегин Минасян скончался.

    В Следственном комитете Армении заведено уголовное дело по факту ДТП, приведшего к гибели военнослужащего, ведется расследование.

    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ