Наверх


    Сейран Сароян: «Шмайс может получить больше голосов, чем я»

    ПОЛИТИКА - 19 Февраля 2017 - 11:22  |  Просмотров - 570

    «Кто из восьми кандидатов получит больше всего голосов, того мы поприветствуем и отправим в Национальное Собрание».

    Депутат Национального Собрания РА от правящей Республиканской партии Армении, генерал Сейран Сароян не считает своего коллегу по парламентской фракции РПА Аракела Мовсисяна (более известного как «Шмайс») соперником на предстоящих 2 апреля с.г. парламентских выборах.
     
    Отметим, в окружной избирательный список правящей Республиканской партии Армении в Армавирской области РА вошли восемь членов Союза добровольцев «Еркрапа», в том числе депутат Национального Собрания от РПА, генерал Сейран Сароян. В данном окружном избирательном списке числится также депутат НС РА от правящей Республиканской партии Армении Аракел Мовсисян (более известен как «Шмайс»).
     
    На вопрос, считает ли С. Сароян своим соперником депутата Аракела Мовсисяна, генерал ответил: «Это мой друг, я не считаю его соперником. Между нами нет никакой борьбы. Возможно, «Шмайс» получит больше голосов. Кто из восьми кандидатов получит больше всего голосов, того мы поприветствуем и отправим в Национальное Собрание служить народу».  
     
    Отметим, на полях состоявшегося 18 февраля съезда Союза добровольцев «Еркрапа» в спортивно-концертном комплексе им. К. Демирчяна в Ереване Аракел Мовсисян также пообщался с журналистами и, отвечая на вопрос, не рассматривает ли он персону С. Сарояна как соперника на предстоящих 2 апреля с.г. парламентских выборах, сказал: «Мы друзья, и нет ничего подобного». На вопрос, кому больше голосов, по его мнению, отдадут жители Армавира, А. Мовсисян ответил: «Я вам уже говорил, что можете сделать шаг, упасть и умереть».
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ