Наверх


    Арам Манукян: «60 человек в парламенте ничего не делали, и этот кастинг на ничегонеделанье растет»

    ПОЛИТИКА - 21 Февраля 2017 - 14:01  |  Просмотров - 215

    «Самая негативная сторона предстоящих парламентских выборов в том, что все, независимо от всего, пытаются стать властью».

    Об этом заявил сегодня в ходе встречи с журналистами секретарь парламентской фракции «Армянский национальный конгресс» Арам Манукян.

    «Возникает чувство, что большое число политических деятелей и сил хотят любой ценой войти во власть и эти блоки сформировались именно по этому принципу: поезд власти движется, и ты должен успеть запрыгнуть в него. Не важно, с кем, на каких условиях и принципах, – все влезали, а потом в какой-то момент увидели, что этот искусственный винегрет не "тянет", и начали спрыгивать», - сказал Арам Манукян.

    Это, по мнению Арама Манукяна, является одной из самых негативных сторон предстоящих парламентских выборов.

    «Принципа не было, была лишь цель – оказаться в парламенте. Потратить крупные деньги и войти в парламент, чтобы ничего не делать. 60 человек в парламенте ничего не делали, и этот кастинг на ничегонеделанье растет. Все политическое поле занято обезьянничаньем. Как саранча, летит с места на место, лишь бы оказаться в этом кресле», - отметил Арам Манукян.

    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ