Наверх


    Ваграм Багдасарян: «Власть контролирует только Республиканскую партию Армении»

    ПОЛИТИКА - 22 Февраля 2017 - 19:16  |  Просмотров - 224

    «Спросите любую политическую силу, и она скажет: «мы единственная сила, которая не контролируется властями».

    Власть контролирует только Республиканскую партию Армении», - заявил в беседе с корреспондентом Aysor.am руководитель парламентской фракции РПА Ваграм Багдасарян, касаясь заявлений Сейрана Оганяна и Самвела Бабаяна о том, что альянс «Оганян – Раффи – Осканян» – единственная политическая сила, которая находится вне контроля власти.
     
    «Власть совершенно не нуждается в том, чтобы контролировать кого-то, напротив, мы хотим, чтобы политическое поле в лице оппозиции состоялось», - сказал В.Багдасарян.
     
    Обратившись к заявлению экс-министра обороны Нагорно-Карабахской Республики Самвела Бабаяна о том, что «все политические силы уже договорились о своих процентах», Ваграм Багдасарян отметил: «Сожалею, что сегодня в политическом поле все поливают друг друга грязью, чтобы занять свое место».
     
    «Вся беда в том, что оппозиционное поле до сих пор не состоялось. Я не знаю, что делать, чтобы они могли пойти по правильному пути, могли сохранить свое лицо и оппозиционную позицию, не оскорбляя друг друга. Я против подобных явлений, тех, кто, бросая грязь в других, находит свое место, и это касается всех», - сказал глава фракции РПА.
     
    «Про РПА уже забыли, ищут себе место, поливая друг в друга грязью, это неприятное явление, но нужно понимать – это предвыборные страсти, процессы, после 2-го апреля все урегулируется», - отметил В.Багдасарян.
     
    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ