Наверх


    Анаит Бахшян рассказала о своем соблазне

    ПОЛИТИКА - 23 Февраля 2017 - 08:07  |  Просмотров - 207

    «Я вспомнила времена, когда была депутатом. Мне захотелось продолжить».

    Оппозиционная в Армении партия «Свободные демократы» предложила начать сотрудничество с членом фракции «Здравствуй, Ереван» Совета старейшин столицы Анаит Бахшян как с деятелем, способным представлять и озвучивать проблемы в сфере образования. Об этом заявила сегодня на пресс-конференции сама А.Бахшян, кандидатура которой включена в пропорциональный избирательный список партии «Свободные демократы» к парламентским выборам 2 апреля.
     
    Напомним, на состоявшейся 6 февраля пресс-конференции Анаит Бахшян заявила, что она приняла предложение председателя оппозиционной партии «Свободные демократы», депутата Национального Собрания Армении Хачатура Кокобеляна участвовать в парламентских выборах 2 апреля по избирательным спискам данной политической силы. До этого она покинула ряды оппозиционной партии «Наследие».
     
    «В обществе я известна как человек из образовательной сферы, и партия «Свободные демократы» пригласила меня в качестве представителя проблем в сфере образования», – отметила А. Бахшян.
     
    При этом она подчеркнула: «Я долго думала, прежде чем принять данное приглашение. Также можно сказать, что я поддалась соблазну, вспомнила времена, когда была депутатом. Мне захотелось продолжить, снова поработать. Если наша общественность оценит мою работу и проголосует за меня, то в случае избрания я буду в полной боевой готовности и начну работать».
     
    Panorama.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ