Наверх


    В Масисе произошла массовая драка между сторонниками двух кандидатов от РПА

    ОБЩЕСТВО - 24 Февраля 2017 - 11:46  |  Просмотров - 838

    Между членами команд кандидатов в депутаты от РПА Мурада Мурадяна и Араика Григоряна произошла драка.

    Одним из подстрекателей столкновений в городе Масис Араратской области вечером 23 февраля между сторонниками разных кандидатов в депутаты от правящей Республиканской партии Армении был начальник управления Полиции. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am депутат от РПА Мурад Мурадян.

    Он отметил, что не может сообщить никаких подробностей относительно данного инцидента, потому что на тот момент не находился в Масисе. «Сейчас я направляюсь в штаб для того, чтобы выяснить, что конкретно произошло. Пока ничего не могу сказать. Но то, что противоположная сторона перешла все границы – это точно. Я все выясню и только потом назову имена. Но одним из главных пособников подстрекателей инцидента был начальник управления Полиции. Жаль, что вы не знаете о том, что происходит в области», - сказал Мурадян.

    Отметим, что в связи с инцидентом в полицейском отделении Масиса ведется расследование. Ранее пресса сообщила о том, что между членами команд кандидатов в депутаты от РПА Мурада Мурадяна и Араика Григоряна произошла драка.

    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ