Наверх


    Самвел Никоян жалуется на «целенаправленную информационную пропаганду против РПА»

    ПОЛИТИКА - 27 Февраля 2017 - 21:59  |  Просмотров - 180

    Самвел Никоян отметил, что не только баллотирующиеся по рейтинговому списку РПА кандидаты обещают раздавать «избирательные взятки».

    Депутат парламентской фракции Республиканской партии Армения (РПА) Самвел Никоян, занимающий 14 место в пропорциональном списке партии, не отрицает, что баллотирующиеся по рейтинговому списку РПА и других партий кандидаты обещали избирателям за голоса «взятки».
     
    В беседе с корреспондентом Aysor.am Самвел Никоян отметил, что не только баллотирующиеся по рейтинговому списку РПА кандидаты обещают раздавать «избирательные взятки».
     
    «Для меня и многих других это неприемлемо, а остальное – просто целенаправленная информационная пропаганда против РПА», - отметил он.
     
    На замечание, в таком случае получается, что все разговоры о подкупе избирателей ложь, Самвел Никоян отреагировал:
     
    «Нелогично и неприемлемо, поскольку никто до сих не говорит, что раздавали. Говорят, обещали, что будут раздавать. Для меня и всех остальных это неприемлемо, но если эта "раздача" произойдет, это уже будет уголовно наказуемым, вы спросите меня об этом и я отвечу».
     
    Касаясь напряженной ситуации между рейтинговыми кандидатами РПА в Ширакской области, Никоян отметил, что, будучи руководителем штаба, может сказать: «Эти разговоры – ложь. Каждый кандидат работает для себя и это нормально.
     
    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ