Наверх


    Компартия Армении получила деньги от российских партнеров?

    РОССИЯ - 09 Марта 2017 - 15:39  |  Просмотров - 311

    Лидер КПРФ и Народно-патриотических сил России Геннадий Зюганов оказал финансовую поддержку своим армянским партнерам.

    По сведениям газеты «Айкакан Жаманак», Коммунистическая партия Армении (КПА), которая не имеет административных, бизнес или других рычагов и в основном сформирована из пожилых людей, получила для проведения предвыборной компании средства от российских партнеров.
     
    Как отмечает газета, Вазген Саргсян, который занимает второе место в списке КПА опроверг новость о том, что якобы российские коммунисты профинансировали их. «Нет, в нашей партии около 25 тысяч членов, и именно на средства этих членов мы сформировали бюджет нашего предвыборного фонда»,- сказал Саргсян.
     
    По сведениям же издания, лидер КПРФ и Народно-патриотических сил России Геннадий Зюганов оказал финансовую поддержку своим армянским партнерам, чтобы единомышленники партии КПРФ в Армении смогли продолжить свое существование.
     
    Помогать коммунистам также является и частью политики российских властей. Ведь коммунистическая идеология ассоциируется с Россией, и в нашей стране ее единомышленники считаются русофилами и носителями российского влияния.
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ