Наверх


    Какие российские миллиардеры способны повлиять на парламентские выборы в Армении?

    ПОЛИТИКА - 09 Марта 2017 - 19:09  |  Просмотров - 521

    Ряд бизнесменов, инвестируя в Армению, не ожидают какой-либо значительной прибыли: они рассчитывают на «имиджево-репутационные и политические дивиденды».

    Авторитетное издание Forbes назвало имена российских миллиардеров армянского происхождения, которые способны повлиять на политический расклад сил в Армении, в частности на итоги парламентских выборов.
     
    «Самвел Карапетян, Рубен Варданян, Сергей Амбарцумян и братья Саркисовы (Николай и Сергей - Forbes) — влиятельные российские бизнесмены армянского происхождения — активно инвестируют в экономику Армении, становясь серьезным фактором в общественно-политической жизни страны»,  – пишет издание, отмечая, что их инвестиции задействованы практически в каждом успешном проекте Армении.
     
    Forbes пишет, что эти влиятельные бизнесмены инвестируют в Армению, не ожидая какой-либо значительной прибыли: они рассчитывают на «имиджево-репутационные и политические дивиденды».
     
    «Например, братья Сергей и Николай Саркисовы в 2013 году были назначены на должности генеральных консулов Армении в Лос-Анджелесе (США) и Лионе (Франция), соответственно» – отмечает издание.
     
    Новости-Армения
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ