Наверх


    Блок «Выход»: «Все знают, кто использует в Армении дворовых хулиганов на выборах»

    ПОЛИТИКА - 10 Марта 2017 - 17:46  |  Просмотров - 261

    Все знают, кто использует дворовых хулиганов от выборов к выборам.

    С таким заявлением на пресс-конференции в Ванадзоре 10 марта выступил председатель партии «Светлая Армения», один из лидеров оппозиционного блока «Выход» Эдмон Марукян, комментируя недавний инцидент в третьем городе Армении, когда неизвестные разорвали один и раскрасили второй плакат альянса.
     
    Подчеркнув, что за всем этим, на его взгляд, стоят дворовые хулиганы, Марукян отметил: «Мне кажется, все знают о том, кто использует дворовых хулиганов от выборов к выборам. Это действующая власть, Республиканская партия Армении и силы, сотрудничающие с ними. Если вы спрашиваете, кого подозреваю, то говорю: я однозначно подозреваю действующую власть и дворовых авторитетов, используемых ею».
     
    При этом Марукян не исключил, что дворовый хулиган мог это сделать и по собственной инициативе. «РПА это называет «медвежьей услугой». Мол, нам это не нужно, зачем они это сделали?», - заметил оппозиционер.
     
    На вопрос, может ли автором этой выходки быть иная оппозиционная сила, Эдмон Марукян ответил: «Если выяснится, что инцидент – дело рук оппозиционных сил, это станет большим открытием».
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ