Наверх


    Эдуард Шармазанов: «При правильной работе у РПА хорошие стартовые шансы»

    ПОЛИТИКА - 11 Марта 2017 - 08:51  |  Просмотров - 262

    Республиканская партия Армении проводит инициативную кампанию.

    Об этом заявил 10 марта на встрече с журналистами пресс-секретарь правящей партии Эдуард Шармазанов, после заседания исполнительного органа партии. Одновременно прошло и заседание партийного штаба, обсуждались вопросы предвыборной агитации.
     
    На вопрос о клипе группы «Реинкарнация» Шармазанов ответил, что такое внимание говорит о том, что людям он понравился. «Значит, свою агитационную роль он выполнил, но не надо его переоценивать»,- заявил Шармазанов.
     
    «Мы идём со своей программой, конкурентоспособной командой, со сделанной работой и, что самое важное, с реалистичными обещаниями»,- отметил пресс-секретарь РПА, подчеркнув, что по всем опросам у партии есть шансы на победу. «Более того, политический рейтинг нашего премьер-министра достаточно высок, остается лишь провести правильную кампанию. А решать - народу», - заявил Шармазанов.
     
    Тем не менее, добавил он, уже сейчас некоторые силы делают популистские и непрофессиональные заявления и дают необоснованные обещания. На это партия намерена реагировать.
     
    На замечание о том, что Сейран Оганян заявил о наличии политзаключённых в Армении, Шармазанов ответил: «Оставляю это на его совести. Пока он был министром, я не слышал от него никаких публичных намёков на то, что в Армении есть заключённые по политическим мотивам. А после его ухода с должности новых заключенных у нас, кажется, не было».
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ