Наверх


    Гагик Царукян: «Люди хотят не милостыни, а работать и жить»

    ПОЛИТИКА - 11 Марта 2017 - 22:21  |  Просмотров - 401

    Царукян объяснил жителям Вардениса, почему партия «Процветающая Армения» отказалась в 2012 году вступить в коалицию.

    «Мы сегодня можем не строить дорог, не проводить роскошных мероприятий и предоставить эти средства на создание новых рабочих мест, помочь людям реализовать свою продукцию», - заявил во время предвыборной кампании в Варденисе лидер «Блока Царукян» Гагик Царукян.
     
    «Сегодня у нас есть бескрайние рынки – Россия, Объединенные Арабские Эмираты. Я могу сказать, что в ОАЭ кроме туристов ничего нет, все ввозится, каждый день по 2-3 тысячи тонны. Самое качественное – и мясо, и продукты, и овощи – это наше, нужно просто суметь создать возможность, чтобы эта продукция экспортировалась», - сказал Царукян.
     
    По его словам, нет ничего невозможного, «нужно только любить народ, думать о народе».
     
    «Люди не хотят пособий, не хотят милостыни, они хотят работать и жить, а в Армении люди жить не могут», - сказал он.
     
    Гагик Царукян обратился в своем выступлении к событиям 2012 года и представил причины, по которым партия «Процветающая Армения» отказалась сформировать коалицию.
     
    «Мы набрали больше голосов, в чем была причина того, что мы не вошли в коалицию? Нам давали больше министерских портфелей и должностей. Мы не вошли, потому что я не мог выполнить данные во время предвыборной кампании обещания, только должен был устроить членов своей команды на работу. Мы не могли решить проблем, изменить законы.
     
    Все сомневались, что Гагик Царукян войдет в состав коалиции. Нет, Царукян не собирается доверие своего народа».
     
    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ