Наверх


    Виген Саркисян: «РПА никогда не допустит снижения уровня безопасности страны»

    ПОЛИТИКА - 13 Марта 2017 - 08:52  |  Просмотров - 220

    Второго апреля, пойдя на выборы, помните, что вы голосуете за силу, которая ответственна за безопасность и защиту нашего государства.

    Об этом сегодня, 12 марта, в ходе встречи с избирателями в Егегнадзоре сказал первый номер общегосударственного списка Республиканской партии Армении Виген Саркисян.
     
    «Вы должны понять, какая из политических сил, борющихся за ваши голоса, лучше всех представляет состояние Вооруженных сил, проблемы приграничных сел. Отсюда я направлюсь в приграничное село Хачик. У нас несколько десятков таких сел, для которых мы установили специальные привилегии. Мы уверены, что это поможет повысить уровень нашей безопасности. Голосуйте за нас, будучи уверенными, что РПА никогда не допустит ни одного шага, который может снизить уровень нашей безопасности», - сказал Виген Саркисян.
     
    Министр обороны напомнил также, что несмотря на серьезные вызовы в плане безопасности, когда у нас есть непредсказуемый противник, вооруженные силы Армении более чем боеспособны и готовы к выполнению поставленных перед ними задач.
     
    Отметим, что предвыборную кампанию Республиканской партии Армении в областях возглавляет премьер-министр Карен Карапетян, который, однако, не включен в избирательный список партии. Вместе с ним встречи с избирателями проводят министр обороны Виген Саркисян, который возглавляет список РПА, а также министр юстиции Арпине Ованнисян и министр кулхтуры Армен Амирян. Они уже провели встречи с избирателями в Сюникской области, а сегодня прибыли в Вайоцдзорскую область.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ