Наверх


    Никол Пашинян обвинил Республиканскую партию Армении в создании атмосферы отчаяния

    ПОЛИТИКА - 13 Марта 2017 - 17:24  |  Просмотров - 220

    Правящая Республиканская партия Армении во главе с Сержем Саргсяном создала в стране атмосферу отчаяния, болото отчаяния, окутавшее республику и ее граждан.

    С таким заявлением во время предвыборного шествия в ереванском районе Малатия-Себастия 13 марта выступил один из лидеров блока «Выход» Никол Пашинян.
     
    По его словам, власти поставили перед собой цель еще больше углубить атмосферу отчаяния, чтобы добиться своего успешного воспроизводства.
     
    «Продолжением этой политики отчаяния считаю то, что кандидатами в депутаты от РПА выдвинут ряд людей, которых можно назвать «паломниками молчания». Это те люди, которые за последние 5 лет, может и больше, будучи депутатами, не произнесли ни слова. К примеру, это Аракел Мовсисян от Армавирской области, Самвел Алексанян от Малатии-Себастии, Роберт Саркисян от Авана, Артак Саркисян от Арабкира. Этот список можно бесконечно продолжать», - сказал Пашинян.
     
    Обращаясь к жителям столичного района, он призвал выступить против «паломников молчания» и их партии. «Национальное Собрание не является местом для молчания. Парламент  – место, где нужно поднимать вопросы, волнующие народ», - сказал оппозиционер.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ