Наверх


    Оганян: «А кто допускает ругательства, что с ним делают? Его наказывают»

    ПОЛИТИКА - 13 Марта 2017 - 18:28  |  Просмотров - 278

    Избирательную кампанию нужно проводить корректно, не опускаясь до дворового уровня.

    Об этом заявил в беседе с журналистами 13 марта в Ереване экс-министр обороны Сейран Оганян, возглавляющий предвыборный список блока «Оганян – Раффи – Осканян», после встречи с членами Союза ветеранов Армении.
     
    Комментируя инцидент в селе Джрарат Армавирской области, он подтвердил прежнее заявление блока о том, что на одного из жителей села, их сторонника, напали с пистолетом и выстрелили. «Но благодаря умелым действиям наших товарищей использование оружия было пресечено», - добавил Оганян.
     
    Он не стал отрицать, что в результате инцидента был госпитализирован брат замначальника Полиции Лёвы Ераносяна Лерник. «Неприемлемо, когда на митинги людей пытаются не пускать, оскорбляют их. Предвыборная борьба должна быть корректной, а действия правоохранителей – соразмерными к нарушителям с любой стороны. Мы им сказали: если происходит инцидент, задерживайте нарушителей с обеих сторон, иначе мы применим другие меры. Но только в рамках закона.
     
    Причиной инцидента было то, что нашим сторонникам пытались помешать прийти на митинг, ругались в их адрес. А кто допускает ругательства, что с ним делают в Армении? Его наказывают», - сказал Сейран Оганян.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ