Наверх


    Сейран Оганян: «Три министра в составе нашего альянса никогда не обогащались на должностях»

    ПОЛИТИКА - 15 Марта 2017 - 19:52  |  Просмотров - 302

    «Большая часть моих родственников - это очень простые люди».

    Сегодня в ходе встречи с жителями города Капан в рамках предвыборной кампании альянса «Оганян – Раффи – Осканян» экс-министр обороны Сейран Оганян заявил, что период пребывания на посту входящих в состав альянса трех бывших министров были как успехи, так и недостатки.

    «В годы нашего руководства мы имели успехи. Я лично несу ответственность за армию. Поверьте, я считаю, что служил добросовестно. В армии мы имели довольно большие успехи. Конечно, были также ошибки, но мы никогда не использовали наши должности для решения личных задач, для обогащения», - заявил Сейран Оганян.

    Экс-министр отметил, что никто не может сказать, что кто-то из их родственников имеет крупный бизнес или «занят грабежом».

    «Я говорю об этом, находясь в Сюнике, большая часть моих родственников работают и живут в Горисе и Каджаране, это очень простые люди. Не найдете кого-то, кто скажет, что мы импортируем в страну груши, яблоки, бананы, дизтопливо и т.д. Для нас важно достоинство», - сказал бывший министр обороны.

    Отметим, что в состав альянса «Оганян – Раффи – Осканян» входят три министра – это два бывших министра иностранных дел Армении Раффи Ованнисян и Вардан Осканян, экс-министр обороны Армении Сейран Оганян.

    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ