Наверх


    Артур Багдасарян: «В Армении есть люди, которые богаче всей страны»

    ПОЛИТИКА - 16 Марта 2017 - 18:13  |  Просмотров - 270

    «Проблемами страны и общества должен заниматься политический деятель».

    В Армении есть люди, которые богаче всей страны и сделают все возможное, чтобы купить голоса избирателей, а после выборов получить возможность делать все, что им хочется.
     
    Подобное мнение во время встречи с избирателями в административном районе Канакер-Зейтун Еревана 16 марта выразил лидер партии «Армянское возрождение» Артур Багдасарян.
     
    По словам Багдасаряна, на сегодняшний день 70-80% депутатов не занимаются своей работой, а раздавая деньги, переизбираются. Однако выборы в парламент, по словам Багдасаряна, это не выборы «авторитетов»; в парламент должны проходить грамотные политические деятели, которым есть что сказать.
     
    «Речь идет об управлении страной. Делать это должны образованные, грамотные люди. Если человек – хороший врач, пусть занимается медициной. Если человек – хороший военный, пусть занимается военными делами. Если человек – бизнесмен, пусть занимается своим бизнесом.
     
    А проблемами страны и общества должен заниматься политический деятель. Каждый в этой стране должен заниматься своим делом, тогда у нас будет развитие, прогресс и успех», - отметил лидер «Армянского возрождения».
     
    В ходе выступления он повторил основные тезисы предвыборной программы своей партии, уделив особое внимание вопросу создания профессиональной армии, проблеме предвыборных взяток и спидометров на дорогах.
     
    «На дороге из Еревана в Ехегнадзор более 40 спидометров. В Вайоц Дзоре есть деревни, в которых и 40 жителей нет. На нужды инвалидов, которых в Армении около 200 000, государство выделяет 2.5 млрд. драмов, но за один год за счет спидометров государство взимает с людей 24 млрд. драмов. Если никаких перемен после 3 апреля не будет, то в год начнут писать не 2.5 млн. актов, а 4 млн. актов», - отметил Багдасарян.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ