Наверх


    Овик Абрамян пустил слезу, говоря о покойном Саркисяне, «приносящем хлеб»

    ПОЛИТИКА - 17 Марта 2017 - 11:21  |  Просмотров - 284

    «Артур успел стать уникальным символом – символом доброты и гуманизма».

    Бывший премьер-министр Армении Овик Абраамян выразил соболезнования семье и родным скончавшегося накануне 49-летнего жителя Еревана Артура Саркисяна, более известного по следам июльских событий 2016 г. как «Приносящий хлеб».
     
    Напомним, 16 марта в Республиканском медцентре «Армения» скончался 49-летний житель Еревана Артур Саркисян, более известный по следам июльских событий 2016г. в Ереване как «Приносящий хлеб».
     
    Как сообщил заведующий реанимационным отделением медцентра «Армения» Сурен Макарян, причиной смерти стала острая сердечно-легочная недостаточность. «После операции Артура Саркисяна перевели в наше отделение, он был подключен к аппарату искусственного дыхания. Дыхание так и не восстановилось, остановилось сердце», – сказал он.
     
    «С болью узнал о смерти Артура Саркисяна, которого в народе нарекли «Приносящим хлеб». Данное нашим народом Артуру Саркисяну имя –  «Приносящий хлеб» – об очень многом говорит. Артур успел стать уникальным символом  – символом доброты и гуманизма. Выражаю соболезнования членам семьи Артура Саркисяна, его родным и друзьям. Да упокоит Господь его душу», – написал Овик Абрамян на своей странице в соцсети Facebook.
     
    Panorama.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ