Наверх


    Вардан Осканян: «Блок ОРО привлечет инвестиции от Диаспоры»

    ПОЛИТИКА - 19 Марта 2017 - 15:16  |  Просмотров - 378

    Представители блока «Оганян-Раффи-Осканян» (ОРО) являются профессионалами своего дела, с четким видением шагов по выходу Армении из сложившейся кризисной ситуации как на ближайшие месяцы, так и на годы.

    Об этом заявил кандидат в депутаты парламента Армении от блока ОРО, экс-министр иностранных дел РА Вардан Осканян в рамках агитационной кампании в Гегаркуникской области РА.

    «Наш блок является той политической силой, которая способна изменить ситуацию в стране», – отметил он.

    Экс-глава МИД РА представил основные тезисы программы «365 дней» блока ОРО. Он отметил, что в случае реализации данной программы люди на себе почувствуют даже незначительные перемены, происходящие в обществе.

    По словам В.Осканяна, при надлежащем управлении и правильной налоговой политике в Армении будет наблюдаться ощутимый экономический рост и привлечение инвестиций Диаспоры.

    По части ведения внешней политики, в частности, в решении карабахского вопроса, экс-глава МИД РА отметил, что будут внесены значительные изменения.

    «Мы убеждены, что по-настоящему сможем достичь признания независимости народа Арцаха. Наша команда, в частности, лидеры блока ОРО – Раффи Ованнисян, Сейран Оганян – накопили достаточный опыт в сфере безопасности. Когда объединяются мощная оборона и грамотная дипломатия, результаты не заставляют себя ждать», – подчеркнул Вардан Осканян.

    Panorama.am

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ