Наверх


    Блок «Царукян» посоветовал всем счастливым проголосовать за РПА, а остальные голоса отдать им

    ПОЛИТИКА - 20 Марта 2017 - 15:50  |  Просмотров - 414

    По оценке представителя Блока «Царукян», председателя правления АОД Арарата Зурабяна, нынешней предвыборной кампании не хватает политического элемента.

    По его словам, новшество рейтинговой системы деполитизировал процесс.
     
    «Спорят не по части политических взглядов и подходов, а по части того, кто и что должен делать. Если относительно оппозиции всегда можно представить программы по части того, что они будут делать, когда окажутся у штурвала власти, то в случае властей это вызывает сомнения, поскольку за прошедшие 19 лет у власти всегда находилась РПА и этими выборами они, кажется, вновь окажутся у власти. У них было достаточно времени, чтобы сделать все необходимое», - сказал он.
     
    Отвечая на вопрос о том, что играет решающую роль в случае Блока «Царукян» - деньги или программные положения, Арарат Зурабян подчеркнул, что есть пункты, которые непосредственным образом касаются проблем и того, чего ожидает общество.
     
    Арарат Зурабян напомнил, что сегодня, решением ООН, Международный день счастья и посоветовал всем счастливым проголосовать за РПА, а остальные голоса отдать им.
     
    Отвечая на вопрос относительно того, почему население должно выбрать Блок «Царукян», Зурабян ответил, что они говорят, в первую очередь, о справедливости, во-вторых, о надежде и, в –третьих, о работе.
     
    «Говорят, что в программах есть популизм, когда мы говорим о повышении пенсий на 25 тысяч. Там нет популизма, необходимо иметь экономические знания, чтобы осознавать эту возможность. Я не знаю ни одного пенсионера, который хранил бы свою пенсию под подушкой, эти деньги вновь войдут в экономику и обеспечат более высокий оборот», - сказал он.
     
    Tert.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ