Наверх


    Коммунисты Армении видят себя «мостом между прошлым и настоящим»

    ПОЛИТИКА - 20 Марта 2017 - 19:00  |  Просмотров - 335

    Представители Коммунистической партии Армении 20 марта провели предвыборное шествие по центру Еревана.

    Они раздавали прохожим гражданам свои буклеты и знакомили их с дальнейшими шагами при прохождении в парламент.

    В беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am первый секретарь Центрального Комитета Коммунистической партии Армении, кандидат в депутаты Тачат Саркисян заметил: «Отношение избирателей к нам настолько теплое, что трудно представить это словами. Люди мечтают о возвращении к прежнему порядку, когда правили коммунисты».

    Другой кандидат в депутаты от Компартии Армении Мариам Шагинян, в свою очередь, подчеркнула: «Я с уверенностью могу сказать, что Коммунистическая партия Армении, пройдя в парламент, не только представит свои программы, но и укажет пути развития страны. Потому что за 70 лет Компартия накопила очень большое наследие в социальном плане. Тогда было бесплатное образование, бесплатная медицина, молодым семьям в порядке очереди раздавались квартиры.

    Мы как бы являемся мостом между прошлым и настоящим и, наверняка, между будущим тоже. Советское наследие, которое люди ощущали, это не пустые слова, а это дело, которое было сделано. И, основываясь на том хорошем наследии, которое было, исключая все ошибки, которые были, я думаю, что можно создать социально обеспеченную страну».

    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ